НОВОСТИ ДНЯ

Трубы отопления от ТПлюс

Сообщение опубликовал пользователь Елена
28.03.2021 в 14:21

Здравствуйте!

В микрорайоне, расположенном возле дома, в котором проживает моя семья, как и по всему городу, трубы отопления ПАО ТПлюс выведены поверх земли и ДОЛЖНЫ быть заизолированы.  Однако, практически на всем протяжении до и после теплового пункта возле дома по адресу: г. Саратов, ул. Азина, д.19А и далее, в направлении всех жилых домов, которым и предназначены эти трубы, изоляция на 99% отсутствует. В данном случае, говорить о соответствии СНиПам, к сожалению, не приходится! Учитывая практически 100%-е отсутствие изоляции труб отопления, речь идет об отоплении не домов, а уличного воздуха! В свою очередь, это ведет также к получению потребителями некачественной услуги, неэкономном расходовании тепла и удорожанию данной услуги для потребителей!

Прошу обязать соответствующую структуру (в этом случае, предположительно, это ПАО ТПлюс Саратов) в кратчайшие сроки провести изоляцию труб между домами по адресу: г. Саратов, ул. Азина, д. 19А и ул. Азина, д. 17А и далее в направлении домов – потребителей тепла от этих труб.  Фото почему-то не прикрепляется...

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52525997161865