НОВОСТИ ДНЯ

Отсутствие дорог в районе

Сообщение опубликовал пользователь Жители
01.04.2021 в 17:17

Hi!

Дорога Между населенными пунктами Вязовка и Мизино-Лапшиновка  нуждается в срочном ремонте.Дорога является транзитной для многих населенных пунктов района,По ней ежедневно проезжают сотни автомобилей.Капитального ремонта не видела уже десятилетия, ямочного хватает только на сезон.Со своих транспортных средств мы ежегодна платим транспортный налог, который поступает в муниципалитет.Почему бы не найти возможность отремонтировать?Конечно, мы понимаем,что жил бы кое-кто из чиновников района  здесь, то дорога была бы в пригодном состоянии.Ну , или не сидели бы чиновники на попе ровно,а подали заявку на участие в проекте Безопасные дороги.


Комментарий:
01.04.2021 в 20:25

Здравствуйте. Участок автодороги от с.Вязовка до с.Мизино-Лапшиновка является региональным и находится в ведении министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области. Обслуживание, содержание и ремонт этого участка автодороги, по государственному контракту с вышеуказанным министерством, осуществляет подрядная дорожно-строительная организация ООО "Мостстрой". С наступлением благоприятных погодных условий подрядная организация будет осуществлять на дороге ямочный ремонт. Администрация района неоднократно обращалась в министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области с просьбой положить на этом участке сплошной выравнивающий слой из асфальта. В течении летнего периода этого года министерством запланировано финансирование проведения вышеуказанных дорожных работ.

 

 

Сурков  Павел  Васильевич
Сурков
Павел Васильевич

Глава Татищевского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
2.5725560188293