НОВОСТИ ДНЯ

Автохам уничтожает дорожку

Сообщение опубликовал пользователь Оксана
01.04.2021 в 21:57

Не так давно, была облагоустроена пешеходная дорожка от Кирова 16 до ЦРБ. Там сделали асфальтированную дорожку для пешеходов, лавочки, освещение. Ежедневно Автохам на серебристом Фольсвагене Тигуан номер 687 ездит по этой пешеходной дорожке. На ночь он ставит свой Фольсваген на зеленой зоне с торца дома Кирова 14. Всю зеленую зону он закатал колёсами в грязь и колеи. Ежедневно кучи грязи он вытаскивает колёсами на пешеходную дорожку, постоянно переезжает бордюрный камень контур дорожки. От угла дома и до больницы вся дорожка в грязи и следах этого Фольсвагена. Пора как то усмирить этого Автохама, который пытается уничтожить пешеходную зону. По номеру автомобиля не сложно узнать кто он, где проживает и привлечь к ответственности. А так же за счёт данного злодея надо закопать колеи востановить и помыть дорожку которую он закатал и разрушил. Дайте указания в соответствующие органы, для прекращения беспредела со стороны Автохамов.


Комментарий:
02.04.2021 в 10:08

Добрый день, Оксана!

Ваше обращение направлено в МО МВД РФ "Советский" для рассмотрения и принятия мер реагирования. О принятых мерах Вам будет сообщено дополнительно.

 

 

Пименов Сергей  Владимирович
Пименов
Сергей Владимирович

Глава Советского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.59304404258728