НОВОСТИ ДНЯ

По вопросу ремонта дороги ул. Садовой города Ртищево

Сообщение опубликовал пользователь Александр Хасеев
27.05.2021 в 16:59

                                                                         Вице-губернатору - Председателю

                                                                         Правительства Саратовской области

                                                                         Р.В. Бусаргину 

                                                                        

                                                               

 

Уважаемый Роман Викторович !

   Из ответа Вашего Заместителя – Министра промышленности и энергетики А.В. Архипова от 13.04.2021 г. исх.7-17-20/431-01 на мое обращение в Правительство Саратовской области от 14.05.2020 г. по вопросу ремонта дорожного покрытия улицы Садовой города Ртищево стало известно, что Администрация Ртищевского района проинформировало Правительство области о том, что «в 2020 году в рамках заключенного контракта с подрядной организацией МУП «Водоканал» выполнены работы по устройству щебеночного покрытия на ул.Садовой в г.Ртищево Саратовской области от Дубасовского переулка протяженностью 200 м. по четной стороне и 200 м. по нечетной стороне».

  Но, для сведения, хотелось бы сообщить, что дорогу засыпали осенью отработанным щебнем, взятым из железнодорожного полотна, смешанного с землей, пропитанной нефтепродуктами. И ввиду отсутствия у дороги необходимого твердого основания, после зимнего периода щебеночное покрытие утрамбовалось машинами в землю, и дорога весной стала вновь не проезжей. Такое половинчатое решение проблемы Администрацией района не устраивает жителей улицы.

   Более того, жители ул. Садовой возмущены тем, что в этом году Администрация района нашла средства на капитальный ремонт соседней улицы Дзержинского, протяженностью около километра. А на то, чтобы довести ремонт улицы Садовой до конца и  заасфальтировать оставшиеся 200 метров дороги средств не нашлось.

   Уважаемый Роман Викторович! Жители улицы Садовой вновь просят Вас оказать содействие в решении вопроса полноценного ремонта дороги с асфальтобетонным покрытием, по возможности, в текущем году или включить Администрации Ртищевского района в план ремонта дорог на 2022 год.

   С уважением,

   от имени и по просьбе жителей улицы Садовой

   А.К. Хасеев

 

 

Бусаргин  Роман  Викторович
Бусаргин
Роман Викторович

Губернатор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.72727012634277