НОВОСТИ ДНЯ

Не корректные ответы на обращения администрации Кировского района

Сообщение опубликовал пользователь Кировчанка
08.06.2021 в 22:19

Михаил Александрович!

Крайне удивил ответ администрации Кировского района Саратова на обращение жителя района прокурору Саратовкой области на отсутствие ХВС в многоквартином доме - http://lizagubernii.ru/vopros/59568/te-ge-na-manege-3.html. Вместо помощи чиновники районной администрации самоустраняются от помощи в решении проблемы и предлагают жителю самому выяснять причину отсутствия ХВС. А  в таком случае с подобными  хамскими ответами зачем нужны жителямКировского района эти чиновники Кировской районнгой администрации под руководством С. Пелепенкио ,  если они не контролируют что происходит в районе и не принимают никаких мер , в том числе и с  отключением ХВС и предлагаете жителям самим решать проблемы и выяснять причины отсутствия коммунальных услуг  ?  Они что у вас  статисты в районе на содержании налогоплательщиков и не хотят ничего делать для жителей Кировского района ? Просим  провести проверку - кто из чиновников Коровской администрации Саратова размещает такие ответы и принять меры к указанным должносным лицам во главе с С. Пелепенко.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.50282692909241