НОВОСТИ ДНЯ

смена УК

Сообщение опубликовал пользователь Елена
11.06.2021 в 10:43

Уважаемый Леонид Александрович, постепенно дома в 6 микрорайоне по Батавина, Зыбина из УК Фортуны(Форум) уходят в УК Стандарт. У нас в доме в настоящее время тоже проводят заочное голосование. Хотелось бы узнать ваше мнение об УК Стандарт 


Комментарий:
16.06.2021 в 09:00

Уважаемая Елена, не совсем этично мне - депутату давать оценку какой-либо управляющей компании, хотя могу Вас сказать свое мнение, не зря говорит народная мудрость, что за одного битого двух не битых дают. В ЖКХ примерно также, если уровень сбора платежей достаточный, дом нормально будет обслуживать любая управляющая компания, если при этом в доме есть эффективный Совет дома, то этот дом всегда буде в хорошем состоянии. Если у людей нет желания оплачивать за услуги, управляющая компания не может вести экономическую деятельность по нормативному содержанию, то рано или поздно в доме возникает ситуация, когда люди объективно недовольны. И вместо диалога с управляющей компанией, которая знает дом, как самого себя происходит конфликт, вследствие которого на дом, используя ситуацию, заходят другие управляющие компании, но как правило, в моей практике еще не было, чтобы эта смена давало бы какой то положительный эффект. Потому что в основе качественного содержания лежит экономически обоснованный тариф и конструктивный диалог с жителями, поэтому решение за гражданами, я вам свое мнение сказал. Если нужны более «интимные» подробности о Стандарте, они у меня есть, но их я могу сообщить не в открытой переписке, а индивидуально для этого пришлите свой номер телефона, мы с вами свяжемся.  

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.60177206993103