Михаил Александрович!
Наши соседи, проживающие в частных домах по ул. Волгоградская ранее уже обращались к вам о бездействии и бесконтрольности администрацией Кировского района вывоза мусора, зачистке площадки сбора ТБО и отсутствия ее благоустройства напротив дома № 5 ! Толку от обращений - никакого! Мусор как не вывозился регулярно, так и не вывозится, площадка как не зачищалась, так и не зчищается! Как отсутствовало твердое покрытие для установки контейнеров и их ограждение, так их и нет! Скажите - почему администрация Кировского района - бездействует и не принимает никаких эффективных мер ? Почему такая безответственность и халатность чиновников в этой администрации? Может они у вас - не управляемые и неэффективные, если не могут не организовать, не проконтролировать благоустройство в районе?

Добрый день. Согласно реестру мест накоплений ТКО, по адресу: ул. Волгоградская, д.5 установлено два бункера накопителя.
По информации администрации Кировского района, вывоз и очистка проводится регулярно. Так, последний раз – сегодня, 29 июля. Вопрос обустройства контейнерной площадки прорабатывается.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
27.07.2021 в 22:46