НОВОСТИ ДНЯ

Просьба в помощи решения вопроса восстановления газоснабжения

Сообщение опубликовал пользователь Эдуард Борисович
30.07.2021 в 10:24

Вячеслав Викторович. Прошу Вас помочь  в сложившуюся ситуацию и оказать содействие  в защиту моих нарушенных прав и законных интересов в связи со следующим:

Я, Янкевич Эдуард Борисович, являлся супругом умершей Янкевич Лидии Ивановны (свидетельство о смерти от 21.07.2021, копию прилагаю). В мае 2021 года на имя моей погибшей супруги ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» направило Претензию о задолженности за потребленный газ по адресу: Саратовский район, с.Усть-Курдюм, тер.СНТ Прогресс, д.213. В последующем 22.06.2021 ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» отключило газ в доме, где мы с супругой проживали, по вышеуказанному адресу. установив замок на газовый вентель при вводе в дом. тем самым лишили меня и мою супругу инвалида 1 группы возможности готовить пищу и пользования горячим водоснабжением за счет газового боллера. 

При этом действия ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» по ограничению газоснабжения являются абсолютно незаконными, поскольку задолженность за потребленный газ, указанная в претензии, и послужившая основанием ограничения газоснабжения, фактически не существует и является предметом судебного разбирательства в Октябрьском районном суде города Саратова (ДЕЛО № 2-389/2021).

С учетом рассмотрения гражданского дела по оспариванию факта задолженности полагаю, что действия ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» по отключению газоснабжения до фактического признания либо опровержения наличия задолженности направлены на подрыв авторитета судебной власти и носят фактически произвольный характер.

Прошу Вас показать содействие по  восстановлению газоснабжения по адресу: Саратовский район, с.Усть-Курдюм, тер.СНТ Прогресс, д.213. Так как я являюсь пенсионером. Супруга после вандальных действий газовой компании умерла. 

Ранее с заявлением о защите моих нарушенных прав я обратился в Прокуратуру Саратовского района Саратовской области, однако в последующем я узнал что мое заявление в органы прокуратуры без фактического рассмотрения было перенаправлено в жилинспекцию.Прошу вас помочь старому человеку. Если неоходима все документы могу привезти куда скажите. 

 

 

Володин. Саратов
Володин. Саратов

Российский государственный и политический деятель, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII, VIII созывов

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52131795883179