НОВОСТИ ДНЯ

Въезд в город Саратов встречает нас фекалиями

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
31.07.2021 в 09:52

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько еще будет литься вода по ул. Соколовой ? Это же просто какой то кошмар! Уже 2 месяца течет по Соколовой и никому нет никакого дела, а это ворота нашего города. Съезжаешь с моста, попадаешь в Саратов и тебя встречает поток воды.Пожалуйста решите эту проблему уже наконец то!


Комментарий:
31.07.2021 в 15:24

Добрый день. В связи с большим количеством аварийных ситуаций на коммуникациях, в том числе по улице Соколовая, ООО «КВС» будет переложен участок сетей с переключением абонентов на резервную схему водоснабжения. В настоящее время специалисты аварийно-ремонтной службы ООО «КВС» проводят подготовительные мероприятия. По информации компании, временный вывод водовода из работы не скажется на потребителях, подача холодной воды будет осуществляться в штатном режиме.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.53572797775269