НОВОСТИ ДНЯ

Масочный режим

Сообщение опубликовал пользователь Селяне
07.08.2021 в 11:00

Добрый день! Социальные работники с. Рыбушка перестали носить маски (о перчатках они и не слышали), когда приходят к своим подопечным пенсионерам. Обосновывают они это тем, что они привились и им теперь море по колено. Но ведь это не так! Вакцина не защищает полностью от коронавируса, а лишь облегчает течение болезни. Среди пенсионеров есть те, кому уже больше 90 лет, и привитый социальный работник может их заразить. И такой момент: зачем эти люди, которые должны поддерживать одиноких пенсионеров, рассказывают им о вспышке коронавируса в селе, причем не в первый раз (не все, но некоторые)? Пожилой человек потом начинает думать, переживать, поднимается давление и т.д. Если такая ситуация действительно есть, тогда принимайте соответствующие меры, закрывайте село на карантин! Просим провести с данными работниками разъяснительную беседу!

 

 

Кожанова  Ольга  Ивановна
Кожанова
Ольга Ивановна

Экс-руководитель Управления Роспотребнадзора по Саратовской области, экс-главный государственный санитарный врач по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.60297203063965