НОВОСТИ ДНЯ

Прокофьева Ирина Викторовна

Сообщение опубликовал пользователь Члены и сторонники партии Единая Россия Дергачевского района
13.08.2021 в 16:59

Уважаемый Николай Васильевич!

К Вам обращаются члены и сторонники партии Единая Россия Дергачевского района. В преддверии выборов хотим к Вам обратиться с наболевшим вопросом. Это касается одной особы Прокофьевой Ирины Викторовны. которая в очередной раз выдвигает себя кандидатом в депутаты Дергачевского собрания. Она в 2021 году не набрала голосов в праймериз. Подала заявление для участия в выборах как самовыдвиженец.

Она имеет семью, она предприниматель. Но у нас возникает огромный вопрос как такой неграмотный, грубый в отношении людей, с очень низким моральным уровнем жизни человек может быть кандидатом в депутаты. Как она может быть слугой народа если она этот народ ненавидит и открыто называет быдлом, а себя считает элитой общества.

У Ирины Викторовны свой бизнес - сеть магазинов строительных материалов и гостиница. Были случаи, когда к ней обращались люди за мизерной спонсорской помощью и получали отказ в грубой форме. То есть тактично общаться с людьми она не может. Будучи действующим депутатом - пользуется своим положением, делает так, чтобы у организаций не было выбора и все закупки строительных материалов для ремонта учреждений производились через ее магазины.

Отдельный вопрос ее гостиничный бизнес. Гостиница, которую она открыла, выкупив здание Дома быта как бы создана для людей. Но вокруг живущие люди неоднократно наблюдают там пьяные оргии, которые происходят с разрешения хозяйки. Да и сама она постоянно собирается подругами на пьяные вечеринки. Проживает Ирина Викторовна в центре р.п. Дергачи. По вечерам в центре собирается очень много молодежи. И что же они наблюдают ... Ирина Викторовна может выйти с компанией подруг в нетрезвом состоянии в откровенном открытом белье или вообще в банном полотенце и делать непристойные предложения молодым людям, не стесняясь в выражениях.

Как такой низко моральный человек может носить звание депутата?! Мы считаем, что эта особа не имеет даже права выдвигать свою кандидатуру на голосование. Она стремиться стать депутатом только для своей личной выгоды, чтобы получить депутатскую неприкосновенность, и чтобы проворачивать свои делишки по бизнесу. Весь прошедший срок будучи депутатом она проявляла рвения сделать что-либо для народа, а теперь в последний месяц перед выборами стала выставлять свои фото в социальные сети, где она якобы активно занимается проблемами района. Смешно до слез!!!

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.52747893333435