НОВОСТИ ДНЯ

УГЛЕВКА

Сообщение опубликовал пользователь НАТАЛЬЯ
19.08.2021 в 23:37

 Сколько можно обращаться  жителям поселка  Углевка  что бы  администрация Заводского раона  навела порядок на участке дороги  БДинамоский проезд   в поселок Углевка    И  расчистила  дорогу общего пользования   по  Б  Динамовскому  проезду ( кучка людей  возомнивших себя хозяевами дороги   завалила  дорогу наделали кучи  и никомку  дела нет  уже 2года  пишем в  прокуратуру ,в администрацию  Саратова  а толку нет. одни  обещанияи и  отписки  (так  и лазиют  жители  Углевки   по кучам и буграм  что бы попасть  домой .Когда  этот беспредел закончится и жители Углевки могут  свободно  без ограничений  передвигаться по дороге общего пользования пешком и на машине как это было всегда  пока там не появились собственники  участков  которым стали мешать  машины  проезжающие  мимо  их домов , то музыка  громко  , то пыли много .  (( в группе  Заводской онлайн .Администация  Саратова отвечала  что запланированы работы по расчистке этого участка  дороги  на конец  июля ! АУУУУ  Хочется  вам напомнить что уже август а воз и ныне там.  Целый поселок  стал заложником  кучки сумашедших которым мешают проезжающие  мимо них машины .Господа управленцы (( когда наведете  порядок на этом участке дороги  ?

1 фото   --фото сделано в мае  дорога  с Б.Динамовского  В Углевку  всю  завалили    кучами земли .  

2 фото  -фото сделано в августе   дорога  с Б.Динамоского  в Углевку   .вот по  таким буграм  и кучам   жители  Углевки пробираются  домой  ..

 3.фото  ---дорога  с  Углевки на  Б.Динамовский проезд  --там надо   по кучам   прыгать  спускаясь   вниз   что не поломать ноги  .. .


Комментарий:
24.08.2021 в 08:27

Добрый день!Ранее предпринимались меры по разравниванию этой дороги. Однако, инициативная группа граждан препятствовала работе техники, в связи с чем работы не были проведены. На следующей неделе запланированы мероприятия по грейдированию данной дороги, с участием представителей правоохранительных органов для обеспечения безопасности рабочих и техники.

 

 

Сиденко  Максим  Алексеевич
Сиденко
Максим Алексеевич

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.60758209228516