НОВОСТИ ДНЯ

ЖКХ Ленинского района г.Саратова АНО Сфера бездействует. Создаёт видимость!!!

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
30.08.2021 в 16:10

Добрый день Уважаемый  Володин  Вячеслав Викторович!!! Я,являюсь добросовестным плательщиков коммунальных услуг. Задолжностей по квартплате не имею. Проживаю в д №4 ,под №7, кв.319 по ул Уфимцева МКР Солнечный г.Саратова. Неоднократно обращался через госуслуги с претензией о том,что данная компания (АНО Сфера) не исполняет своих обязанностей. Являюсь жителем первого этажа и почти каждые 2-3 дня вызываю Аварийную бригаду для ликвидации порыва   прогнившей трубы в подвале Х-водоснабжения. Аварийка конечно приезжает  на порыв, но как вы видите на фото устраняет порыв деревянными чопиками. Это 21 век "ФОКС". Моё обращение есть через госуслуги от 13.07.2021 года. Ответ  :

( Ваше сообщение № 169802476 от 13 июля 2021 г. по теме Водоснабжение направлено на рассмотрение в ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Добрый день. В настоящее время в подвале дома № 4 по ул. Уфимцева начаты работы по капитальному ремонту лежаков холодного и горячего водоснабжения) . Г-водоснабжение поменяли, Х- водоснабжение всё так и хлещит вода   ,  в заплатках , всё в чопиках. Трубы более месяца лежат  в подвале   новые  ,ждут когда их украдут. Представители ЖКХ АНО Сфера лихо ходит по квартирам убеждает за них проголосовать!!!! Остаться  управляющей компанией!!! Мне дали ответ на электронную почту ,что выпишут им штаф с предписанием,но это меня не успокаивает,дела не делают. Всё стоит, и везде течёт. Прошу Вас посодействовать и надавить своим авторитетом на них. Возможно сдвинется всё с мёртвой точки!!! Фото прилагаются от 30.08.2021года.

Комментарий администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов»:

Добрый день. По информации АНО "СФЕРА" в настоящее время выполнена замена розлива горячего водоснабжения по всему дому в семи подъездах. Работы по замене розлива холодного водоснабжения проведены в четырех подъездах, работы продолжаются, ориентировочный срок завершения - 20 сентября. Также по информации управляющей организации аварийная ситуация устранена, в подвале дома идёт естественное высыхание грунта.

 

 

 

Володин. Саратов
Володин. Саратов

Российский государственный и политический деятель, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII, VIII созывов

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.52077102661133