НОВОСТИ ДНЯ

Ремонт крыши и дома

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
08.09.2021 в 11:33

Здравствуйте Вячеслав Викторович.

Я живу в доме на ул.Комсомольская дом 48 кв.1. У нас многочисленные протечки крыши. Доски сгнили, шифер обломился, стены дома отсырели и рушаться.Дому более 100 лет. Центр города, напротив детская поликлиника.Дом кирпичный, крыша из шифера. Лично я сдесь проживаю с 1999г. и за всё это время нам ни разу не делали ремонт крыши и дома.Все протечки мы устроняли своими силами и сами ремонтировали дом. И коммуналку как платили, так и продолжаем платить.Вот уже несколько лет я пытаюсь решить эту проблему, заставить делать свою работу тех, кто это должен делать.У меня целая папка отписок от УК, фонда капитального ремонта, Администрации Волжского района. Все друг на друга кивают и меня отсылают. Я устала!!! Время идёт, а состояние дома только ухудшается. А у нас живут семьи с детьми, дети днём одни дома пока родители на работе.Я не понимаю, чего они все ждут, когда потолок обрушиться и кого нибудь убьет? Ну тогда верните нам наши деньги и мы сами отремонтируем дом. Вот еду на работу и смотрю на крыши домов,стоит расселенный дом, а у него крыша в лучшем состоянии чем наша. Обидно до слёз. Когда в Саратове будет порядок? За что я должна платить? Почему не кто не выполняет свои обязательства перед нами, а законы работают только в одностороннем порядке. Я даже в суд на УК подать не могу, нам меняют их каждый год.

Я Вас ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! помочь в решении нашей проблемы. Только не вас надежда. Покрайней мере я только и слышу..Володин сделал это ..., Володин сделал то..может и нам повезёт)  Я очень на это надеюсь.

Комментарий на публикацию ИА Лица Губернии от 08.09.2021

Ремонт крыши и дома

Администрация Волжского района муниципального образования «Город Саратов» сообщает, что для проведения внеплановой проверки исполнения управляющей компанией обязательных требований жилищного законодательства, необходимо направить в адрес комитета по ЖКХ администрации муниципального образования «Город Саратов» заявление. Это можно сделать в простой письменной форме посредством почты или передать лично по адресу: г. Саратов, ул. им. Горького А.М., д. 48, либо в форме электронного документа через систему, предусматривающую авторизацию в единой системе идентификации и аутентификации.
Кроме того, руководителю управляющей организации ООО «Артель» рекомендовано в кратчайшие сроки провести осмотр крыши и мероприятия по недопущению протекания кровли.

 

 

Володин. Саратов
Володин. Саратов

Российский государственный и политический деятель, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII, VIII созывов

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.57742118835449