НОВОСТИ ДНЯ

На пляже нет пандуса

Сообщение опубликовал пользователь Юлия Юрьевна Шевченко
10.09.2021 в 18:59

Здравствуйте,меня зовут Юлия ,в нашей семье воспитывается ребенок инвалид ,Виктория ей 11 лет и она передвигается на коляске,ДЦП,отличница,занимается программированием и англ языком,сдала Кембриджские экзамены. Скажите этот ребёнок заслужил отдых на берегу Волги?К сожалению Вика не может пойти со мной и ее сестрой на пляж городской в Энгельсе ,потому что там нет пандуса и подхода к воде для людей на колясках. Теперь вопрос почему?почему я пишу уже 2 года! И пандуса и подхода так и нет,и мне пишут отписки просто,это городской пляж и там по закону должна быть доступная среда для таких детей и взрослых людей!ребенок ждёт уже 3 года ,когда власти соизволят построить там пандус!и хотя бы плитами выложить путь к воде,потому что на коляске по песку не проедешь. В этом году так же писала письма ,ответ был таков ,ответ по пандусу будет позже. Когда позже?месяц прошел и очередное лето прошло!Теперь опять решили сделать реконструкцию дамбы до 2026 года. А ребенку ,что ждать все это время?!и нам обещали 3 года назад ещё это сделать и мы ждали и итог один ничего так не сделали. Когда же будет сделан пандус?когда мой ребенок будет плавать летом вместе со всеми?

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.63642287254333