НОВОСТИ ДНЯ

ЖКХ

Сообщение опубликовал пользователь Александр
16.09.2021 в 15:39

Решением комитета по ЖКХ г. Саратова управляющей компанией по д. № 20 по ул. Гвардейской выбрана  ООО "Штурман", которая ничего не делает по управлению данным многоквартирным домом.  Даже подъезды и придомовая территория не убираются. На обращения и жалобы жильцов дома УК не реагирует. Договоры с жильцами дома не заключены. Комитет по ЖКХ г. Саратова (при наличии в структуре целого отдела по контролю за работой УК) бездействует. Контроля за работой ими же назначенной УК не осуществляют. Михаил Александрович, когда закончится это безобразие?


Комментарий:
17.09.2021 в 20:35

Добрый вечер. Комитетом по ЖКХ администрации муниципального образования «Город Саратов» в отношении управляющей компании ООО «Штурман» будет объявлено предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований жилищного законодательства, с предложением принять меры по санитарной уборке подъездов и придомовой территории многоквартирного дома № 20 по ул. Гвардейская.В случае неисполнения указанного предостережения управляющая компания будет привлечена к ответственности в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.50622010231018