НОВОСТИ ДНЯ

И снова - обманули !!!

Сообщение опубликовал пользователь Ольга Николаевна
20.09.2021 в 00:08

Обращались к вам в очередной раз жители частного сектора по ул. Волгоградская микрорайона 1-ая Дачная Кировского района города - 25.08.2021 21:34 по вопросу того, что при выполнении работ дорожники строительный мусор от разборки старого тротуара не вывезли, а разместили его рядом на зеленой зоне.

Вы нам в очередной раз ответили - 26.08.2021 16:37 http://lizagubernii.ru/people/430/isaev.html?pg=vopros-otvet&page=2

«Добрый день. По информации администрации Кировского района, подрядной организацией очистка и восстановление прибортовой части на указанном участке еще не завершены из-за большого объема работ. Дано поручение завершить работы по благоустройству ул. Волгоградская до 30 августа.»

И что сегодня уже  - 19.09.2021 и ничего не сделано! Почему вместе с администрацией Кировского района нас в очередной раз обманули и не сдержали своего обещания?

Почему опять не проконтролировали выполнение администрацией Кировского района под руководством С. Пилипенко того, что написали и обещали ?

Сроки устранения недостатков в выполненных работах были озвучены вами с администрацией Кировского района самостоятельно и они были в очередной раз не исполнены!

Вы что привыкли неисполнять обещания ?

Что это за обман и отписки? Может вам вообще вместе с районной администрацией во главе с С. Пилипенко  все равно и вы не собираетесь наводить порядок в нашем микрорайоне?

Поверьте, подобное неисполнение обещаний уважения к вам с С. Пилипенко не добавляет !


Комментарий:
20.09.2021 в 18:20

Добрый вечер. По информации подрядной организации, мусор, оставшийся после работ по устройству тротуара, вывезен. Благоустройство зеленых зон планируется выполнить в осенний период.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.53802680969238