НОВОСТИ ДНЯ

Тепло и горячая вода в детский сад.

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
05.10.2021 в 09:34

Добрый день. Меня зовут Екатерина. Сергей Владимирович у меня вот какой вопрос. Подскажите пожалуйста, когда поступит тепло (а именно имею ввиду отопление) в детский сад №55 по улице Степана Разина, 85? В данный детский сад ходит мой ребёнок и откровенно говоря в групповом помещении и спальне холодно, температура не превышает +15 градусов, соответственно не на многим отличается от температуры на улице в данный период времени, и если на улице дети одеты по погоде с верхним слоем одежды, то в помещении их не оставишь в таком же виде. А всё виной не руководство детского сада, а не законченный ремонт дорог на улице Степана Разина. Обратите пожалуйста на данный факт своё внимание. Так же с мая месяца текущего года в детском саду нет горячей воды, и все гигиенические манипуляции детям и воспитателям приходится производить в холодной воде, что просто ужасно! Прошу вас обратить внимание на мое обращение и помочь в решении данной проблемы в ближайшие сроки! Заранее благодарю.


Комментарий:
05.10.2021 в 15:35

Добрый день. Отопление отсутствовало по причине аварийных работа на сетях ПАО Т Плюс. В настоящий момент работы завершены. Идет наладка гидравлического режима. Для поддержания комфортной температуры в детском саду используются обогреватели.

 

 

Пилипенко Сергей Владимирович
Пилипенко
Сергей Владимирович

Экс-глава администрации Кировского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.68612098693848