НОВОСТИ ДНЯ

Реализация нацпроектов....через жо...

Сообщение опубликовал пользователь Просто люди....
11.10.2021 в 07:55

Алексей  Владимирович, обращаются к Вам жители частного сектора по ул.Пионерская(дома №2,5,7,9,11 ) и Кривая (24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,36,38,40,42,44)обращаемся к Вам с просьбой:помогите нам ПОЖАЛУЙСТА  решить вопрос с ремонтом участка дороги по ул.Пионерская(от ул. Луначарского до ул и по ул. Кривая-Степная) закольцевать участок дороги,который сейчас в работе(стоит техника-работы идут полным ходом!!!)  На всех планах города Энгельса этот участок в асфальте с 1981года.Но асфальта на нем мы не видели !!!По этой дороге дети ходят в школы№2,№33, МЭЛ №1,интернат №2,пенсионеры ходят и водят внуков в д.учрежд .и т.д. И ВСЕ ВМЕСТЕ ОНИ ДРУЖНО ходят на выборы.... и платили налоги .На этой дороге находится лужа.Лужа есть ВСЕГДА !!! Дождя нет 3 недели-но лужа есть, а когда идут дожди осенью или тает снег весной - пройти СОВСЕМ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ !!! Только  болотные сапоги помогают! Коляски,тележки не проходят...Самостоятельно этот вопрос мы решить не можем много лет. Обращались неоднократно к администрации и депутатам разных созывов. Большинство из нас пенсионеры, во всех выборах участвуем добросовестно, а сейчас также носим маски . Мы надеемся , что власть повернется к нам лицом. Сейчас наименее финансово затратно помочь нам в решении нашей проблемы. А то получается, что вроде ОЧЕНЬ хорошие действия по реализации нацпроектов -это отличный ремонт школы №2 и стр-во детского сада как-то завершается через жоп- о- ньку.Это по чьей то халатности или недосмотру дорогу ведут ТОЛЬКО для красоты , для картинки? ПОВЕРНИТЕСЬ пожалуйста ЛИЦОМ к нам ,людям!!! Надеемся на Васа


Комментарий:
13.10.2021 в 14:19

Ямы, имеющиеся на названном в публикации участке по улице Пионерской, будут оперативно засыпаны. Вопрос ремонта дороги улицы Пионерской  будет рассмотрен в рамках дорожной деятельности муниципалитета при наличии средств. В ближайшее время коммунальные службы также приступят к благоустройству указанного микрорайона.

 Пресс- служба администрации ЭМР

 

 

Стрельников  Алексей  Владимирович
Стрельников
Алексей Владимирович

Глава Федоровского района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
1.0035891532898