НОВОСТИ ДНЯ

нет регулярной уборки проезда вдоль дома

Сообщение опубликовал пользователь Наталия
18.10.2021 в 21:02

Михаил Алексеевич, добрый день. Жители дома по Набережной Космонавтов, 1А просим включить в график Регулярной уборки проезд вдоль дома состороны Волги. Это муниципальный проезд. УК "Волжская-Саратов" не убирает его, и даже территорию вдоль мусорки. Все это рядом с Пешеходной зоной Набережной, мусор и грязь летит на склоны. А мы задыхаемся от грязи годами. Особенно сейчас, когда идет капремонт старой Набережной, был завоз грунта, гидропосев, очистка туфа. А уборки нет. 11.10.21 после моих неоднократных просьб Служба благоустройства города наконец провела уборку 1 раз, но весь проезд был заставлен припаркованными машинами, поэтому грязь и листва так и остались. Мы давно мучаемся от парковки чужих машин, которые приезжают к зданию Саратовгражданпроект. Висит знак Пешеходной зоны, но на него никто не обращает внимание и машины едут в наш двор! Люди не могут выйти. Просим помощи.


Комментарий:
19.10.2021 в 17:04

Добрый день! За отсутствие санитарной уборки дворовой территории многоквартирного дома № 1 литер А по Набережной Космонавтов г. Саратова, обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Волжская-Саратов», в управлении которого находится вышеуказанный многоквартирный дом, объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований, установленных жилищным законодательством.В случае неисполнения предостережения в срок, управляющая организация будет привлечена к ответственности в рамках действующего законодательства.

 

 

Сиденко  Максим  Алексеевич
Сиденко
Максим Алексеевич

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.67454385757446