НОВОСТИ ДНЯ

Без воды

Сообщение опубликовал пользователь Жители с.Чкаловка
21.10.2021 в 21:12

Уважаемый Дмитрий Николаевич! Мы, жители села Чкаловка, просим у вас помощи. Еще летом в нашем селе произошла авария, вода в селе подавалась по часам.Уже заканчивается октябрь, а воды постоянно так и нет. На наш вопрос, когда появится вода, ответ всегда один - порыв, на ремонт нет денег, т.к. все очень дорого. Хотите быть с водой, запасайтесь. Как запастись водой, чтобы вымыть детей, самим помыться, постирать белье? В селе есть многодетные семьи,  у всех хозяйство (коровы, свиньи, птица). Помогите нам, живем в 21 веке, летаем в космос кино снимать, а элементарного не имеем. Почему к нам такое хаоатное отношение? Спасибо.


Комментарий:
16.11.2021 в 08:55

На Ваш вопрос об отсутствии водоснабжения в с. Чкаловка Липовского муниципального образования сообщаю следующее.

Администрацией муниципального образования в течение недели - до 25 октября текущего года - проводились работы по ликвидации двух порывов систем водоснабжения по улицам Набережная и Молодежная. Были заменены участки трубы водопровода, пришедшие в негодность, на пластиковые. Отключение воды проводилось в дневное время только в период проведения работ, о чем было проинформировано население. В вечернее время ограничений в подаче водоснабжения не было.

В настоящее время водоснабжение с. Чкаловка осуществляется в полном объеме.

 

 

Романов  Дмитрий  Николаевич
Романов
Дмитрий Николаевич

Глава Марксовского района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.59974884986877