НОВОСТИ ДНЯ

Нет отопления в многоквартирном доме

Сообщение опубликовал пользователь Нина
25.10.2021 в 11:18

Уважаемый Михаил Александрович ! Мы,жители дома № 6 по ул. Киселёва(бывшая ул.Первомайская) просим Вас принять неотложные,срочные меры к подключению нашего дома к отоплению.Сегодня 25 октября,но отопление не подключали и не искали причину аварии даже после выброса горячей воды сквозь свежеположенный асфальт. Только 22 октября приехала техника   от" Т плюс "и произвела раскопки. Огромная яма стоит без рабочих до сих пор(сейчас 11 часов утра-ни рабочих ,ни техники. Неужели в Саратове нет специалистов,которые  отремонтировали бы  новые,уложенные в августе -сентябре трубы? Наш дом находится в 5-7 мин.ходьбы от администрации. Мы замерзаем в неотопленных квартирах ,а памятник архитектуры-наш дом покрывается плесенью и разрушается в самом центре Саратова.


Комментарий:
25.10.2021 в 19:57

Добрый вечер. По указанному адресу проводились работы по устранению повреждений на сетях ПАО "Т Плюс". Они были завершены, теплоснабжение восстановлено. Однако произошел повторный порыв на коммуникациях, в связи с этим сроки перенесены. По информации компании, благоустройство после проведения вскрышных работ будет проведено до 1 ноября текущего года.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.5058958530426