НОВОСТИ ДНЯ

16 маршрут

Сообщение опубликовал пользователь пассажир
25.10.2021 в 22:58

Водители 16 -го маршрута в проезде по льготным проездным отказывают. Информации в салонах о такой возможности нет. Время ожидания транспорта по - прежнему 25-30 мин. При этом 55А на конечной остановке стоят в очереди 4-5 машин. Обращения на горячую линию результата также не дают.

Комментарий администрации МО "Город Саратов":

По информации МКУ «Транспортное управление», средний интервал движения автобусов маршрута № 16 составляет 16 мин. Перевозчиком проведён дополнительный инструктаж водителей о правилах проезда льготных категорий граждан. Заявителю разъяснён порядок проезда детей из многодетной семьи: каждый из детей должен иметь свой проездной билет и справку, подтверждающую льготу, без которой льготный проезд в автобусах не предоставляется. Маршрут № 55А "пл. Предмостовая - пос. Комсомольский" работает согласно установленному расписанию и не проходит через остановку "Дорстрой", с которой осуществляют поездки заявитель.

 

 

Петаев  Алексей  Вячеславович
Петаев
Алексей Вячеславович

Министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.59224796295166