НОВОСТИ ДНЯ

маршрут 16

Сообщение опубликовал пользователь пассажир
30.10.2021 в 09:50

По  поводу объективности информации, предоставленной  МКУ «Транспортное управление»: действительно, в салонах маршрутных такси № 16 появились обэявления о срочном приеме на работу водителей.  В оставльном вопросы не решены: время ожидания транспорта не сократилось, проездные билеты по - прежнему к оплате не принимаются. С заявителем беседы не проводилось. О машинах на маршруте 55 А замечание со стороны заявителя было сделано в целях возможного перенаправления их на маршрут № 16.

Комментарий администрации муниципального образования «Город Саратов»:

По информации МКУ «Транспортное управление», обращение было проработано. Гражданину было разъяснены правила пользования пассажирским транспортом и о необходимости предоставления всего комплекта документов, дающих право льготного проезда, при каждом проезде. Руководством предприятия - перевозчика был  также проведен дополнительный инструктаж с водительским составом. Замена автобусов с маршрута 55А на другой маршрут не может быть осуществлена в соответствии с 220-ФЗ.

 

 

Петаев  Алексей  Вячеславович
Петаев
Алексей Вячеславович

Министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.61138010025024