НОВОСТИ ДНЯ

Пао Т плюс - почему подает не совсем горячую воду

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
19.11.2021 в 11:19

На Парковой 42/1 из крана где должна идти горячая вода идет теплая вода, я ведб плачу за горячую воду? почему такая несправедливость, я мою посуду почти не разбавляя горячую воду холодной!!! Если на Лесной 3 открыть кран гоярчей воды то можно обжечься. ТСЖ Дружба бездействует отправялет меня в ПАО Т плюс - ПАО Т плюс отправляет меня в ТСЖ. Замкнутный круг. А вчера вообще без предупреждения выключили и гоярчую воду (которая теплая) и отопление без предупреждения. Все выстудилось, утром сегодня 18.11.2021 так и не было отопления, зато была очень ржавая горячая которая совсем холодная вода. Спасибо. Вопрос Я действительно плачу деньги именно за такие услуги?


Комментарий:
19.11.2021 в 16:38

Добрый день! Комитетом по ЖКХ администрации муниципального образования «Город Саратов» в адрес ПАО «Т Плюс» будет объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований и необходимости обеспечить бесперебойную подачу коммунальной услуги «горячее водоснабжение» надлежащего качества в многоквартирном доме по адресу: г. Саратов, ул. Парковая, д. 42/1. В случае его неисполнения ПАО «Т Плюс» будет привлечено к административной ответственности в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

 

 

Сиденко  Максим  Алексеевич
Сиденко
Максим Алексеевич

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.60851693153381