НОВОСТИ ДНЯ

БОРЬБА С АВТОСТОЯНКОЙ

Сообщение опубликовал пользователь НИНА
29.11.2021 в 11:22

Здравствуйте Владимир Анатольевич ! Прошу объяснить мне правомерность среза ограждения и ограничителей на нашей автостоянке по адресу Муленкова 19\2,19А,21\1.Изначально на этом месте был заросший и непроезжий бугор ,Так как продление укладки дороги по ул.Муленкова до Большой Долинной еще не известно когда внесут в план. Силами и денежными вложениями была оборудована данная автостоянка ,  с условием быстрого демонтажа , в случае прокладки дороги.Рабочие исполняющие срез ограждения и ограничителей ,объснили , что якобы ограждения мешают проезду .Металл купленный на средства автовладельцев был демонтирован и увезен в неизвестном направлении .Наша стоянка ни куда не ведет и проезд куда либо через неё не возможен .Так кому же она помешала ?


Комментарий:
30.11.2021 в 09:06

Добрый день! Парковочные столбики с тросами, обозначающие парковку вблизи домов 19/2, 19А, 21/1 по ул.им.Муленкова А.П., были  расположены на территории, государственная собственность на которую не разграничена.Установка заградительных сооружений, парковочных блокираторов на территории общего пользования нарушает права жителей города, препятствуя проходу/проезду, что является недопустимым. В связи с чем сотрудниками администрации Волжского района совместно с сотрудниками управления муниципального контроля были проведены мероприятия по освобождению территории общего пользования от заградительных сооружений.

 

 

Бьятенко  Владимир Анатольевич
Бьятенко
Владимир Анатольевич

Экс-глава Волжского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.52611899375916