НОВОСТИ ДНЯ

Вакцинация

Сообщение опубликовал пользователь ТОС Северный
01.12.2021 в 16:39

27 ноября, накануне праздника Дня Матери, в Ветеранской гостиной помещения КТОСа пос. «Северный» состоялась очередная встреча активистов «За круглым столом», посвященная самой злободневной теме – борьбе с короновирусом.

       Встречу активистов открыли председатель КТОСа Кудрявцева В.Б. и председатель Совета ветеранов поселка Дюдяева Е.И.  Они обратились к активистам с призывом усилить разъяснительную работу с населением, особенно пожилыми людьми ветеранами (а их на ктосовской территории на сегодняшний день 325 человек), доказать необходимость соблюдать жесткие требования и рекомендации врачей как в военное время. «Вставай страна огромная, Вставай на смертный бой!»  – Эти строки из песни Великой Отечественной войны  не потеряли своей актуальности сегодня.

       Сандовина Клавдия Михайловна охарактеризовала сложившееся положение как чрезвычайную угрозу жизни. Ведь болеть и умирать стали маленькие дети – будущие граждане России! Отличным примером борьбы с этим злом стали умные, сознательные жители нашего посёлка уже сделавшие по 2-3 прививки по примеру Президента нашей страны Владимира Владимировича Путина. А это весоиый аргумент в пользу рекомендации врачей прививаться!

        Врачи в борьбе за наши жизни рискуют и умирают на поле боя. Ученые трудятся над созданием вакцин!

       Давайте же и дальше до полной победы призывать наших жителей победить в себе страх и недоверие к прививкам! Пусть не ведутся на провокации болтунов, не поддаются вражеской лжи, а смело идут прививаться!

          Петрова Лариса Витальевна

        Дорогие мамы, бабушки и прабабушки. Хочу поздравить всех вас с замечательным праздником – Днем Матери и конечно же пожелать всем крепкого здоровья и радости от общения со своими детьми, внуками и правнуками.

         Время настало очень сложное. Экономические, политические и бактериальные войны привели мир к чрезвычайной ситуации. Пандемия идет по всему земному шару. Призываю вас к мудрому и разумному решению: сохранить здоровье своё и близких вам людей. В данной ситуации ну просто нет у нас другого пути кроме прививок от короновируса!!

    А смутьянам, провокаторам антипрививочникам скажу: «Если вы не дорожите своей жизнью, это ваш выбор, а других не убеждайте. Сама жизнь это доказывает каждый день. Читайте сводки.

     Моя семья и я сама сделали все прививки. Мне 73 года. Хочется ещё пожить и порадоваться правнукам.

     Все выступавшие и присутствующие единогласно решили усилить и продолжать работу по разъяснению жителям посёлка суровой необходимости соблюдать карантинный режим и делать прививки.

 

 

Тарасов  Вячеслав  Борисович
Тарасов
Вячеслав Борисович

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №25 от партии «Единая Россия». Заместитель генерального директора ОАО «Автокомбинат-2»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.60106992721558