НОВОСТИ ДНЯ

О главе Марксовского района Д.Романове

Сообщение опубликовал пользователь Салимжан
22.12.2021 в 08:40

Губернатору Саратовской области

В.В.Радаеву.

Депутатам Собрания Марксовского

Муниципального района.

Депутатам Совета муниципального

Образования город Маркс

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Валерий Васильевич!

Уважаемые депутаты!

23 февраля 2021 года Саратовская областная газета «Саратовский репортёр» опубликовала статью «Стадион «Старт»: ещё один «Финиш» национального проекта». Спустя некоторое время данную статью перепечатало несколько марксовских сайтов в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», в том числе в интернет – газете «Объектив. Новости Маркса». Именно в последнем издании глава Марксовского муниципального района Д.Романов увидел сведения, которые, на его взгляд, порочат честь, достоинство и деловую репутацию самого Романова. И он подал в суд. Но я сейчас не о самом суде, он ещё продолжается.

Д.Романов в суд представил странную медицинскую справку, выданную энгельсским ООО «ЛДЦ «Медэксперт» от 17.08.2021 года, которое возглавляет ближайшая соратница Романова, депутат Совета депутатов города Маркс Ю.Трухманова. (Все приведенные мною здесь сведения и выражения, взяты из открытого доступа, а конкретно, из решения суда, которое опубликовано на официальном сайте Марксовского городского суда и не представляют собой никакой тайны.)

Так вот,  в Решении суда есть такое выражение: Романову «был причинен моральный вред, это выразилось в длительном депрессивном состоянии  (вынужденном обращении в медицинские учреждения самого истца (Выходит, Романов не только в клинику Трухмановой обращался?), а также в связи с пережитым стрессом после вынужденного обращения за медицинской помощью его матери на фоне стресса после ознакомления с вышеуказанной статьей), нарушении сна, значительном снижении работоспособности…Замечу, что в таком состоянии Романов находился более четырех месяцев.

Уважаемый губернатор!

Уважаемые депутаты!

Как может такой человек, который при прочтении критической статьи, где нет ни слова оскорбления, посягательств на честь и достоинство Романова, а только высказывание о его причастности к реконструкции стадиона «Старт», сроки сдачи которого окончательно провалены, чуть ли не падает в обморок, может возглавлять район, в котором проживает 60 тысяч человек? Как Вы могли доверить район не стрессоустойчивому, физически, морально и психологически слабому человеку?

Но и это ещё не всё! На днях Д.Романов вновь обратился в суд за защитой чести и достоинства. На этот раз ответчиком является депутат Марксовского районного собрания Ксения Чернова. Восемь(!) месяцев назад депутат Чернова в видео – ролике сказала всего одну фразу, в которой Романов увидел посягательство на его честь, достоинство и деловую репутацию: «Ждем очередной пакости от Стаса Бакала и от Романова». И всё! И вот эта единственная фраза вновь выбивает Романова из рабочей колеи, вводит в стрессовое состояние, обращения в медицинские учреждения, потерю работоспособности и т.д. И в таком состоянии глава Марксовского муниципального района находился целых восемь (!) месяцев!

На мой взгляд, такой человек не может руководить районом! Ведь от него зависят все процессы, происходящие в нашем регионе, в том числе, безопасность людей, благополучие жителей Маркса и Марксовского района, разумное расходование огромных бюджетных средств.

Насколько мне известно, про губернатора Саратовской области В.В.Радаева, президента нашей страны В.В.Путина ежемесячно пишут сотни и тысячи критических и даже негативных статей. Но они никогда не впадали в депрессию, не теряли работоспособности на длительное время. Тем более, не обращались в суды за защитой чести и достоинства, деловой репутации.  А тут…

На основании вышеизложенного, прошу Вас проанализировать ситуацию с деятельностью главы Марксовского муниципального района Дмитрия Романова и решить вопрос о его  способности в дальнейшем возглавлять район.

Житель города Маркс Марксовского района                   (С.М.Гайсин)

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52484917640686