НОВОСТИ ДНЯ

Агафоновка в снегу

Сообщение опубликовал пользователь Жители п. Октябрьский
24.01.2022 в 10:58

Добрый день! Слезно Вас просим посодействовать в расчистке от снега хотя бы ул. 2-ой Поперечной в п. Октябрьский, чтобы нам можно было выехать на ул. Сызранская. Не можем ни на работу выехать на личном транспорте (многие жители как раз работают на личном транспорте), ни детей в садики/школы отвезти. Про спусковые улицы мечтать не приходится, центр утопает в снегу! Но хотя бы эту улицу пусть расчистят, только по-человечески, а не как в прошлый раз: клочками и сняли только верхушку. В администрацию Октябрьского района обращаться бессмысленно (не раз туда писали и звонили): там чат-бот всем отвечает и отписывается стандартными заученными фразами. Одна надежда на Вас! Спасайте!

Комментарий администрации Октябрьского района МО "Город Саратов:

Добрый день. В первую очередь очищаются основные магистрали с большим потоком транспорта. Коммунальными службами очистка от снега ул. 2-я Поперечная запланирована в течение текущей недели.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.61638903617859