НОВОСТИ ДНЯ

Когда начнете РАБОТАТЬ?

Сообщение опубликовал пользователь Глас народа
25.01.2022 в 13:06

Алексей Алексеевич!

Почему ты не исполняешь свои прямые обязанности по уборке снега в поселках Питерского района Саратовской области? Возле своего дома и администрации начищаешь так, что снежинки нет, а кто у людей на дорогах будет убирать метровый снег?

А есть ли у нас вообще глава района? Или Егорка дал прямые указания: тут чистить, а тут не чистить снег? Хватит!!! Обещалкин на большие хлеба в город подался, а у нас оставил марионетку... Но забыл ты, что обязанность есть у главы - служить народу!!!

Служба твоя никчемная, не работаешь, а только зарплату гребешь!

А люди должны через сугробы перелазить и как до района добираться в период пандемии??? Ни лекарства купить, ни продуктов, ни на работу в район приехать....

Ни на станции, ни в Агафоновке на дорогах ничего не чищено, в других поселках также на дорогах метровые, а то и больше сугробы!

Или Алексей Алексеевич начинай работать или уходи с должности!


Комментарий:
26.01.2022 в 12:00

Здравствуйте!

С начала установления снежного покрова на расчистке дорог в с.Питерка ежедневно задействовано 3 единицы техники МУП «Питерское». Для ликвидации последствий снегопадов, на договорной основе дополнительно привлекается техника в количестве 6 единиц, принадлежащая сторонним организациям.

Расчистка межпоселковых дорог ежедневно осуществляется спецтехникой ООО «Автострада» в количестве от 4 до 7 единиц.

С 1 января 2022 года обязанность по расчистке внутрипоселковых дорог возложена на глав муниципальных образований. Для проведения данных работ, главы МО заключили договора с КФХ. К расчистке дорог привлечено 14 единиц техники.

В первую очередь проводится очистка основных (главных) дорог населенных пунктов и подъездов к социально-значимым объектам (больница, поликлиника, ФАПы, детские сады, школы, администрации и др.).

 

 

Рябов  Алексей  Алексеевич
Рябов
Алексей Алексеевич

Глава Питерского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.61136293411255