НОВОСТИ ДНЯ

Про горы снега

Сообщение опубликовал пользователь Игорь Валентинович
29.01.2022 в 15:55

Доброго времени суток! Центр города... Мичурина, 169... Чтобы пройти около этого дома, нужна очень хорошая спортивная подготовка. Горы снега на тротуаре, по которым приходится снова и снова взбираться проходящим там пешеходам: подниматься на сугробы, потом спускаться, подниматься, спускаться и т.д. Кто не хочет преодолевать этот квест, выходят на проезжую часть. Вы считаете так должно быть?

И еще такой момент, касаемый патриотического воспитания нашей молодежи и опять-таки гор снега: памятники, заваленные горами снега, мимо которых эта молодежь ходит, кто должен расчищать? Или тоже так должно быть?


Комментарий:
30.01.2022 в 11:35

Добрый день, Игорь Валентинович! Для устранения последствий снегопада в первую очередь необходимо очистить дороги от снежной насыпи. Вопрос вывоза снега с тротуара  возле дома 169 по ул. Мичурина будет решен постепенно при нормализации погодных условий и по мере высвобождения специализированной техники.Очисткой от снега памятников занимаются собственники земельных участков, на которых они расположены. В случае, если памятник закреплен за муниципалитетом, очистка производится силами привлеченных организаций.​

 

 

Бьятенко  Владимир Анатольевич
Бьятенко
Владимир Анатольевич

Экс-глава Волжского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.54329299926758