НОВОСТИ ДНЯ

Неочищенные тротуары по ул. Алексеевская

Сообщение опубликовал пользователь Блинова Е. Г.
03.02.2022 в 12:19

Сергей Владимирович!

К Вам обращается Блинова Е. Г., проживающая в Кировском районе города Саратов. Мой дом расположен на улице Алексеевская. Я жалуюсь Вам на то, что тротуары на ул. Алексеевская завалены снегом. Тротуары не  очищаются. Каждое утро приходится протаптывать «тропинку», чтобы добраться до транспорта. «Тропинки» узкие, едва могут разминуться два человека. Неочищенные и скользкие тротуары не только создают неудобства для граждан, но и опасны для здоровья, особенно для здоровья пожилых людей.  Призываю Вас, лицо Кировского района, лицо, наделенное властью, приложить все усилия и решить эту проблему.


Комментарий:
04.02.2022 в 10:01

Добрый день. В связи со снегопадом коммунальные службы работают в усиленном режиме. В первую очередь осуществляется очистка от наледи и снега с обеспечением безопасного проезда по основным магистралям улично-дорожной сети города, дорогам с движением общественного транспорта, основным пешеходным зонам. Очистка тротуаров по улице Алексеевской будет произведена по мере высвобождения специализированной техники.

 

 

Пилипенко Сергей Владимирович
Пилипенко
Сергей Владимирович

Экс-глава администрации Кировского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.54929304122925