НОВОСТИ ДНЯ

Грязь и безнадега

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
28.03.2022 в 13:26

Здравствуйте, Владимир Анатольевич! Хочется, чтобы в Ваши личные планы руководителя района входили поездки по жилым кварталам. Например, к нам в поселок Юбилейный. Где, вроде, совсем недавно клали асфальт, а теперь он "сходит" вместе со снегом. На дорогах повсюду колдобины. Яркий пример Менякина, 1 - ни проехать, ни пройти!Грязь около мусорных контейнеров, которая разносятся птицами и собаками. В районе магазина Колобок (Усть-Курдюмская, 7д) вырыли котлован, зарыли и бросили. Это месиво навсегда? Мы ходим почти по колено в грязи. В перспективе, судя по всему, полная запущенность. 


Комментарий:
29.03.2022 в 10:24

Добрый день! Образовавшиеся недостатки на участке возле дома №1 по ул. Менякина будут устранены подрядчиком в рамках гарантийных обязательств. Выездом на место подрядной организации установлено, что на данный момент проведения частичного ремонта дорожного полотна не требуется.Также подрядной организации дано поручение провести работы по расчистке территории возле мусорных контейнеров, расположенных возле дома №1 по ул. Менякина. Земляные работы по устранению аварийной ситуации на сетях теплоснабжения по адресу: ул. Усть - Курдюмская, д. 7А, к.1 проводились силами ООО «ТЭГК» в соответствии с выданным разрешением. За нарушение установленного органами местного самоуправления срока проведения земляных работ в отношении ООО «ТЭГК» составлен протокол об административном правонарушении.

 

 

Бьятенко  Владимир Анатольевич
Бьятенко
Владимир Анатольевич

Экс-глава Волжского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.61194682121277