НОВОСТИ ДНЯ

Что за вранье и отписки?

Сообщение опубликовал пользователь Жители п.Новопушкинское
07.04.2022 в 17:33

Ваши отписки:

21 марта: Знак с указанием названия населенного пункта сбит проходящим по автодороге транспортом, в настоящее время находится в ООО «Автодорожник».  В ближайшее время знак будет восстановлен.  

7 апреля: По информации, предоставленной ООО «Автодорожник», знак с указанием названия населенного пункта, сбитый проходящим по автодороге транспортом, заказан. В текущем месяце 2022 года установка знака будет произведена.

Ремонтные работы в п. Новопушкинское дорожная организация проведет при наступлении благоприятных погодных условий в соответствии с планом-графиком

А сейчас на улице плохая погода и мешает проведению ремонтных работ?Ул.Мамонтовой вся в ямах, Советская с провалами, в городе ремонтируете,а на сельских жителей плевать хотели


Комментарий:
08.04.2022 в 11:29

Ремонт внутрипоселковых дорог и финансирование мероприятий осуществляется администрацией в соответствии с муниципальной программой "О дорожной деятельности на территории Новопушкинского МО".  В муниципальной программе на 2020-2024 гг. утверждены мероприятия по ремонту внутрипоселковых дорог. Финансовые средства из областного бюджета в местный бюджет Новопушкинского МО согласно заключенному соглашению между администрацией Новопушкинского МО и министерством транспорта Саратовской области предусмотрены именно на реализацию мероприятий по ремонту дорог.  

 

 

Стрельников  Алексей  Владимирович
Стрельников
Алексей Владимирович

Глава Федоровского района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.77273511886597