НОВОСТИ ДНЯ

уборка территорий на Соколовой горе

Сообщение опубликовал пользователь Оксана
13.04.2022 в 16:46

Добрый день.

Это  просто кошмар ... Соколовая гора  пересечение 2 Соколовогорский проезд и Весенняя - территория вокруг мусорных баков просто катастрофическая.... там до сих пор не убраны мешки с прошлогодней листвой и ветками. Весь мусор разнесен просто по всей улице и уже занимает ее часть.Это безобразие. Около мусорных баков напротив Поликлиники № 20 (филиал на Весенней) там к мусору еще добавляется отсутствие дороги. Вся  стекает в огромные лужи (из-за отсутвия дороги) и потом все это тащится в Поликлинику...  Чтобы подойти к  мусорным бачкам ( не дай бог после дождя) надо проявить чудеса эквелибристки ...Не пройти, не проехать как говорится.... Разбитые мусорные баки, мусор ВЕЗДЕ. Сейчас еще жильцы выйдут на субботник, а до сих пор не убран прошлогодний....  Очень рассчитываем, что будут приведены в порядок не только въезд в Парк Победы, но и такие проблемные места с этим местом


Комментарий:
13.04.2022 в 20:38

Добрый вечер, Оксана! По информации АО «Ситиматик», силами регоператора были осуществлены работы по зачистке территории мусорных контейнеров по ул.2-й Соколовогорский проезд. Сотрудниками администрации Волжского района также будет осуществлен выезд на данный участок для обследования. В случае обнаружения случайного мусора, подрядной организации будет дано поручение провести работы по приведению территории в нормативное состояние. Участок дорожного полотна, ведущий к поликлинике №20 (филиал на ул. Весенняя) по ул. 5-й Соколовогорский проезд не находится в собственности муниципалитета. После проведения всех необходимых мероприятий будет рассмотрен вопрос об асфальтировке данного участка.

 

 

Бьятенко  Владимир Анатольевич
Бьятенко
Владимир Анатольевич

Экс-глава Волжского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.54047012329102