НОВОСТИ ДНЯ

Питание в 6 школе Саратова

Сообщение опубликовал пользователь Мария
19.05.2022 в 12:20

Добрый день, Михаил Александрович!

Мы, родители учащихся 3 класса не знаем уже куда обратиться со своей проблемой. Видимо только вы нам можете помочь.  

После выхода с весенних каникул с питанием в нашей 6 школе стало творится, что-то невообразимое: дети перестали есть вообще. Говорят не вкусное.

Обратились к классному руководителю, она разъяснила нам, что сменился организатор питания. Она попросила войти в положение, подождать неделю, чтобы новая питающая организация освоилась  

По факту, на данный день, прошло уже 1,5 месяца и питание не улучшилось. Мы общались с родителями учеников из других классов - аналогичная картина - все дети перерастали есть!!!

У нас до этого вообще ни одного замечания не было и тут полный отказ от питания..

Кто нас кормил до этого мы не знаем, но мы узнали, что за фирма начала нас кормить с апреля, это - ООО"Большая перемена" 

Получается, что Президент обещал всем детям начальных классов бесплатное питание, оно вроде как есть, но лучше бы его не было. 

Умоляем Вас, разберитесь с этим вопросом. 

 

 

 


Комментарий:
19.05.2022 в 18:42

Добрый день. В школе № 6 с апреля организатором питания действительно является ООО «Большая перемена».

По информации администрации Октябрьского района, приготовление пищи происходит согласно технологическим картам и нормам, регламентированным действующим санитарным законодательством. Подача пищи ненадлежащего вида и качества исключается.

Неоднократно сотрудниками администрации Октябрьского района проводились внеплановые проверки по организации питания в учреждении. В ходе проверок нарушений выявлено не было: питание осуществляется в соответствии с утвержденным меню, размер порции соответствует нормативам.

После смены поставщика в администрацию района и администрацию учреждения не поступало обращений, связанных с организацией питания.

Для уточнения фактов, изложенных в Вашем обращении, а также для возможной совместной проверки с сотрудниками администрации района необходимо связаться по тел.: 72-23-38, 72-16-12.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.54169702529907