НОВОСТИ ДНЯ

Дорожное покрытие во дворе

Сообщение опубликовал пользователь Антон
19.05.2022 в 12:22

Добрый день Михаил Александрович, проживаем в доме по улице имени Героя Советского Союза Р.Е. Ароновой, д8, проживаю уже 36 лет в этом доме, и к сожелению дорогу внутреннюю во дворе не ремонтировали все эти года, дорога совсем уже разбита, и есть к Вам вторая просьба, по нашему двору все автомобили объезжают пробку, нам молодым и старикам приходиться постоянно прыгать в сугробы что бы пропустить автомобили, я уже не говорю о женщинах с коляской, и бабушки сидят на лавочках и дышат выхлопными газами. Помогите пожалуйста с этими двумя проблемами, заранее спасибо!!!


Комментарий:
20.05.2022 в 19:39

Добрый вечер. В настоящее время продолжается прием заявок в программу по ремонту дворовых территорий на электронную почту dvorysaratova@yandex.ru. Дополнительную консультацию собственники вправе получить в комитете по ЖКХ (тел. 26-47-91). Собственники жилых помещений в многоквартирном доме могут самостоятельно оградить территорию, относящуюся к общедолевой собственности. Для этого необходимо провести собрание собственников.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.53558707237244