НОВОСТИ ДНЯ

Администрация Путина В.В. или областной Росздравнадзор: кто компетентнее?

Сообщение опубликовал пользователь жители области
20.05.2022 в 18:10

Уважаемый Николай Васильевич!

        Ранее наши  обращения по проверке правильности расчётов акушерских коек  в области направлялись в Росздравнадзор области   Росздравнадзором РФ , Администрацией Президента Путина В.В., федеральным инспектором Сластным В.А. главный федеральный инспектор по Саратовской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, г.Саратов. и местным Роспотребнадзором Кожановой О.И..

Однако, господин Баратов А.В. подписал ответ, что это не  их компетенция -проводить проверки обеспеченностью акушерскими койками населения Саратовской области.

Как же так? А зачем же все отправляют обращения в Росздравнадзор области? Ошибаются все и сразу?

_____________________________________________________________________

Приказ Росздравнадзора от 06.10.2020 N 9178 "Об утверждении Положения о Территориальном органе Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Саратовской области":

11.1.2. государственный контроль качества и безопасности медицинской деятельности посредством:11.1.2.1. проведения проверок соблюдения органами государственной власти Российской Федерации, органами местного самоуправления, государственными внебюджетными фондами, а также осуществляющими медицинскую и фармацевтическую деятельность организациями и индивидуальными предпринимателями прав граждан в сфере охраны здоровья граждан, в том числе доступности для инвалидов объектов инфраструктуры и предоставляемых услуг в указанной сфере;

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.53601694107056