НОВОСТИ ДНЯ

Продолжение сложившихся недобрых традиций в Саратове под вашим управлением.

Сообщение опубликовал пользователь Ольга, Саратов, Волгоградская, 14.
22.05.2022 в 22:22

Ранее – 03.05.2022 обращались к вам по поведу отсутствия хорячей воды в нашем многоквартирном доме:

«Сложившиеся недобрые традиции в Саратове под вашим управлением.

Сообщение опубликовал пользователь Ольга, Саратов, Волгоградская, 14.03.05.2022 в 10:44

В нашем городе Саратове под вашим многолетнем управлением сложилась недобрая для горожан традиция, когда городской тепловой концессионер Саратовский филиал ПАО «Т Плюс» с завершением отопительного периода в апреле прекращает подачу горячего водоснабжения в многоквартирные жилые дома горожан, которые находятся в зоне его обслуживания. При этом делают это своеобразно – включают горячую воду на неделю, а затем ее отключают на всю весну и лето до начала следующего отопительного периода. Администрация же города, под вашим руководством, при этом занимает роль стороннего наблюдателя, ограничиваясь, как обычно написанием писем нерадивым концессионерам и отписок горожанам по их обращениям – результат в виде обеспечения подачи горячей воды от этой деятельности  городских чиновников полностью отсутствует. Скажите – в этом году будет то же самое ? Та же безрезультативность администрации города под вашим руководством? Скажите- зачем в таком случае вы нужны горожанам с вашей администрацией, если даже организовать обеспечение коммунальной услугой горячего водоснабжения в летний период не в состоянии???»

Получили ваш ответ : «Михаил Александрович Исаев отвечает  03.05.2022 в 16:02                                                                                                                      Добрый день. Отключение горячего водоснабжения было произведено из-за аварийно-восстановительных работ на тепломагистрали ПАО «Т Плюс». По информации компании, окончание работ запланировано сегодня, регулировка гидравлического режима - до 4 мая​».

И что – где горячая вода в нашем доме? Почему этот тепловой монополист ПАО «Т Плюс» опять отключил горячую воду? Так будет - отсутствие горячей воды в МКД все лето до начала отопительного периода?

Мы же вам писали, что – в очередной раз администрация города, под вашим руководством, занимает роль стороннего наблюдателя, ограничиваясь, как обычно написанием писем нерадивым монополистам - концессионерам и отписок горожанам по их обращениям – результат в виде обеспечения подачи горячей воды от этой деятельности  городских чиновников вновь полностью отсутствует. В этом году то же самое ? Та же без результативность администрации города под вашим руководством? Скажите- зачем в таком случае вы нужны горожанам с вашей администрацией, если даже организовать обеспечение коммунальной услугой горячего водоснабжения в летний период не в состоянии???


Комментарий:
23.05.2022 в 20:20

Добрый день. В предыдущем ответе я оперировал данными, предоставленными администрацией Кировского района. Дам поручение оперативно разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, расскажите о проблеме подробнее по телефону: 27-71-76​

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.66687607765198