НОВОСТИ ДНЯ

дороги

Сообщение опубликовал пользователь Роман Викторович Бусаргин
23.05.2022 в 12:57

Уважаемый Роман Викторович к Вам обращаются дачники Затона .Просим продлить маршрут 25 газели на две остановки.По ул.Большая Сеченская сделали дорогу к Юбилейному но не сделали тротуары для пешеходов и люди вынуждены идти по дороге и машины буквально ширкают по ним.Продляется маршрут примерно на 2 км.с одной остановкой на средине 1 Рубиновый проезд и на Соколовой горе конечная.Просим об этом уже второй год Здесь десятки СНТ и не увсех есть машины особенно у пожилых людей и спуститься им к 25 газели очень трудно.Продлите этот маршрут на лето пожалуйста.

Комментарий администрации Волжского района МО "Город Саратов":

Добрый день! На участке продления маршрута 25 по ул. Большой Сеченской будет проведено комиссионное обследование дорожных условий на их соответствие требованиям по безопасной перевозке пассажиров.
В текущем году перечень объектов улично-дорожной сети, нуждающихся в строительстве и ремонте, сформирован. Вопрос строительства тротуаров будет учтен в дальнейшем.

 

 

Бусаргин  Роман  Викторович
Бусаргин
Роман Викторович

Губернатор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.537113904953