НОВОСТИ ДНЯ

Опрос жителей о необходимости парковки

Сообщение опубликовал пользователь жители области
23.05.2022 в 15:43

Уважаемый Михаил Александрович!

На портале "Лица" следующее сообщение, опубликовал пользователь Екатерина22.04.2022 в 09:40Добрый день.Просим Вас обратить внимание на отсутствие парковки в Саратовской областной клинической больнице. Сложилась ситуация, при которой на подъезде к зданию и вокруг корпусов установлено более 20 знаков "стоянка запрещена" и то же время перекрыт доступ к парковке больницы. На госпитализацию, консультации, лечение привозят больных со всей области. Люди вынуждены почти километр идти до приемного отделения, очередь из машин по ул. 2-й Садовой занимает более 1000 метров. А в это время работники ДПС эвакуируют машины, штрафуют водителей.Убедительно прошу обратить внимание на эту проблему, повлиять на руководство больницы с целью организации парковки атомобилей для граждан, прибывших на лечение, консультацию, для родственников, которые привезли больных на госпитализацию, в том числе тяжело больных и маломобильных.Надеемся на скорейшее разрешение этой насущной проблемы."http://lizagubernii.ru/vopros/61406/otsutstvie-parkovki-u-oblastnoi-bolnicy-v-smirnovskom-ushele.html?ysclid=l3iiz1hskg

____________________

 Может быть это вопрос не к минздраву, а к администрации города Саратов? Нет ли необходимости организации парковки рядом с  территорией ГУЗ  ОКБ?

Есть ли такая проблема и кто её должен решать? 

Городская среда и ЖКХ | Gorodsreda.ru

40  объектов для голосования на сайте до 30 мая, черег Госуслуги.

Нет ли необходимости включить эту территорию для голосования в будущем?

Объекты для голосования (gosuslugi.ru)

_________________________________

Федеральный проект  "Формирование комфортной городской среды", являющегося частью национального проекта "Жилье и городская среда".

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52553296089172