НОВОСТИ ДНЯ

обращение жителей Питерского района

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
07.06.2022 в 09:14

Мы жители Питерского района обращаемся к Вам, с просьбой пересмотреть строительство новой поликлиники в с. Питерка. Новая поликлиника будет находиться с одной стороны кладбище, а вот с другой стороны еще интересней коровник пока с 15 голов дойных коров не считая молодняка, но строительство нового коровника также ведется на 300 голов. Вы можите себе представить что будет; вонь, мухи и не просто мухи а зеленые и т.д., а на приеме будут больные люди, беременные женщины, с маленькими детьми, которым все это нужно будет перетерпеть. Неужели не нашлось место в центре, столько зданий которые никому не нужны. Тот кто планировал стороительство в таком месте, захотел бы сам находиться в таком месте( в коровнике) 8часов своего рабочего времени, а вот нашим медикам предстоит это.

Пока ёще не поздно, просим откликнуться и посмотреть на это не только со стороны министра , но в первую очередь как простой человек который мог бы придти на прием в такую поликлинику сам, с детьми, с внуками.

С уважением  жители Питерского района!


Комментарий:
08.06.2022 в 17:59

Уважаемая, Валентина!Выбор участка под строительство поликлиники определялся с учетом мнения жителей Питерского района. Основными критериями были: транспортная доступность и возможность подведения всех коммуникаций. Данные критерии также обсуждались с жителями района. Выбранный участок полностью соблюдает строительные и санитарные нормы. Строительство поликлиники уже началось и завершится в 2023 году.

 

 

Рябов  Алексей  Алексеевич
Рябов
Алексей Алексеевич

Глава Питерского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.60274195671082