Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

Жалоба на начальника МУП Питерского района Желудкова А.В

Сообщение опубликовал пользователь Марина
16.06.2022 в 15:11

Уважаемый Роман Викторович! Прошу Вас, оградить меня от террора со стороны начальника МУП Желудкова А.В. Сотрудниками МУП 19.05.2019 г у меня в доме был установлен счетчик потребления холодной воды , ими же опломбирован, составлен официальный договор и срок следующей поверки 01.02.2025г . 08.06.2022г на мой запрет на подключение прибора потребления воды в колодце на улице , относящийся к отводу на несколько жилых помещений и отказ в допуске на территорию моего двора и жилого помещения , получила платежную квитанцию на сумму 4 275 рублей за май 2022г после того , как Желудков А.В во главе своих сотрудников произвел замер участка моего соседа Дурнова С.М . Я обратилась в Прокуратуру Питерского района , где мне сказали чтобы я производила оплату по своему прибору учета потребления воды , но если дело дойдет до суда , то я буду доказывать там свою правоту , и это вместо того , чтобы призвать к ответу Желудкова А.В . Создается впечатление , что водоснабжение в нашем районе это частная лавочка начальника МУП Желудкова А.В , хотя вода качается из речки без каких - либо очистных сооружений , но по цене за куб 29.40 р как за воду из Артезианской скважины. Вопрос о беспределе Желудкова А.В интересует не только меня , но и всех жителей Питерского района.

p.s прошу не спускать данную просьбу в администрацию Питерского района, это безнадежно и чревато неблагоприятными последствиями по отношению ко мне. Спасибо.  

 

 

Бусаргин  Роман  Викторович
Бусаргин
Роман Викторович

Губернатор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         28.12.2025
0.36640310287476