Беспилотники 2
НОВОСТИ ДНЯ

двор

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
18.06.2022 в 19:40

улица Белоглинская дом 17. Во дворе 10 собак бездомных живут

Во дворе в том году спилили все деревья за что и когда посадят новые?

Комментарий администрации Октябрьского райна МО "Город Саратов":

Добрый день. Заявка на отлов животных без владельцев по указанному адресу принята. Вместе с тем сообщаем, что заявку на отлов животных без владельцев (не чипированных животных без бирки) жители могут направить в отдел благоустройства администрации Октябрьского района следующими способами:
1) по номеру телефона: 8 (8452) 39-29-15;
2) заполнив форму заявки по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6245d313351bdc35a6e4170e/. Опиловка деревьев на дворовой территории, расположенной по данному адресу, проводилась силами управляющей компании «Лайм» на основании решения, принятого на общем собрании собственников жилых помещений. Руководителю управляющей компании «Лайм» рекомендовано рассмотреть возможность высадки зелёных насаждений на дворовой территории.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Исполняющий полномочия главы МО "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         17.02.2025
0.40389704704285