НОВОСТИ ДНЯ

Незаконные работы по возведению парковочного кармана

Сообщение опубликовал пользователь Максим
24.06.2022 в 09:38

Ранее 12.05.2022 я сообщил  что произошел Варварский спил совершенно здоровых деревьев произошел по адресу пр. Энтузиастов 39. Представители власти, кто за это ? (Фото прилогаю)
Мне пришел ответ от администрации города (фото прилогаю) где сообщается ,  что спил деревьев произошел незаконно, собственник магазина обращался в администрацию города с просьбой организовать парковочный карман и ему было отказано.
В настоящее время неизвестными лицами ведутся незаконные работы по возведению парковочного кармана (фото прилагаю).
Я обращаюсь к властям города, прошу вас прекратить это безобразие, наказать виновных в спиле деревьев и обязать их высадить новые деревья вместо спиленных. Прошу вас поторопиться, а то сегодня или край завтра там будет парковка. Отписки прошу не писать.

  

  

Комментарий администрации Заводского района МО Город Саратов:

Дело по факту спила зеленых насаждений находится на рассмотрении в отделе полиции № 2 УМВД России по г. Саратову. В настоящее время администрацией района ведется проверка по факту проведения работ по устройству парковочного кармана.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53072810173035