НОВОСТИ ДНЯ

Вопросы по аварийному дому Семхоз, Гусёлка, д.3

Сообщение опубликовал пользователь горожане
26.06.2022 в 17:32

Уважаемый Михаил Александрович!

Проверьте ответ представителя администрации, который он дал в группе ОК -вопросы к прямой линии Р.В. Бусаргина 28 июня

"Здравствуйте. Дом 3 по улице 1-я Гуселка признан аварийным в 2021 году. В настоящее время формируется целевая программа по переселению жителей многоквартирных домов, признанных аварийными в период после 1 января 2017 года, но до 2021 года. В связи с этим указанный дом в программу не попадет. Однако,жильцам дома может быть предоставлено для временного проживания жилое помещение маневренного фонда в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.Для получения консультации по данному вопросу можно обратиться отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации Кировского района по номеру телефона: 26-27-98".

_____________

 Действующий документ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"РАСПОРЯЖЕНИЕот 24 декабря 2020 года N 520-р

О мероприятиях по отселению из многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Саратов, ул. 1-я Гуселка, Семхоз, д. N 3

3. Администрации Кировского района муниципального образования "Город Саратов", комитету по управлению имуществом города Саратова осуществить мероприятия по предоставлению гражданам, проживающим в многоквартирном доме N 3 по улице 1-я Гуселка, Семхоз на условиях социального найма, жилых помещений в соответствии со статьей 89 Жилищного кодекса Российской Федерации или, по соглашению с нанимателями, жилых помещений общей площадью менее ранее занимаемых.

Спасибо заранее за ответ.

Аварийный дом, по адресу Саратов, Семхоз, 1-я Гуселка, д.3 :: сайт «Лица Саратовской губернии» (lizagubernii.ru)

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.55231404304504