НОВОСТИ ДНЯ

ПРОСИМ ЗАЩИТИТЬ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ

Сообщение опубликовал пользователь Т.С.
27.06.2022 в 18:09

УВАЖАЕМЫЙ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ!

 Прошу проверить правомочность  действий  Е.В. Цибизовой, ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ О НЕОБХОДИМОСТИ ЗАПРЕТА ВЪЕЗДА Губерману И.М.  в РФ  сотрудником ГД  ПЕРЕДАНО ВО ФРАКЦИЮ "НОВЫЕ ЛЮДИ". Скриншот личного кабинета  и ответа Е.В. Цибизовой прилагаю.

______________________________________________________

 В ОБРАЩЕНИИ ПРОСИЛА  ВАС  ПОДНЯТЬ ВОПРОС И ОБРАТИТЬСЯ В ФСБ И МВД О ЗАПРЕТЕ ВЪЕЗДА ГУБЕРМАНУ И.М. В РФ! Многолетняя проукраинская пропаганда им ведётся и всяческое отрицание укрофашизма, но почему-то продаются его концерты в Москве.

Игорь Губерман, концерт пройдет 15 ноября в 20:00, купить билеты можно на сайте. Бард-клуб "Гнездо глухаря" (gnezdogluharya.ru)

_________________

Игорь Губерман. О лагере, Жириновском, России, Иерусалиме и границах в юморе | БЕЗ ЦЕНЗУРЫ 11 - YouTube

6 февраля 2022 года видеоинтервью https://youtu.be/vX9sWbJoHII

_____________________________

СКАЙП-ИНТЕРВЬЮ Д.ГОРДОНУ 21 ФЕВРАЛЯ 2020

Губерман. Свежие гарики, Путин, Россия, Зеленский, встреча с Гагариным, евреи. "В гостях у Гордона" - YouTube

_____________________

СМИ 2014 год

https://www.nv-online.info/2014/11/14/guberman-ukraina-kolossalnyj-ryvok-k-svobode-sdelala-derzhu-za-vas-kulaki-i-ne-perestayu-voshishhatsya.html?

 не зомбирован, не обманут и не запутан кремлевской пропагандой – к счастью, мы живем в эпоху интернета и имеем возможность доступа к разным источникам, можем найти, выбрать, прочесть, сопоставить – и разобраться, что к чему. А вообще, перефразируя всем известное выражение о народе и правительстве, хочу сказать: каждый человек достоин той информации, которую он впитывает. Ну нельзя вот так просто взять и подсадить, вживить кому-то в голову ту мысль, которая не имеет шансов в этой голове прижиться, понимаете? Если поверил человек в распятых младенцев и укрофашистов мифических, значит, были предпосылки, семя попало на благодатную почву, с необходимыми, так сказать, удобрениями…

Геббельс пустил очень глубокие корни благодаря современной технике, и последователи его трудятся успешно

_____________________________________________________________

Преподаватели, которые перед студентами «ведут пропаганду» против спецоперации, должны уйти, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин во время парламентских слушаний.

В Израиле отменили все концерты Александра Розенбаума (newinform.com)

Александр Розенбаум в интервью Ксении Собчак сообщил об отмене своих выступлений в Израиле. Это выяснили СМИ сегодня, 27 июня.

Розенбаум не скрыл, что его огорчает мировая ситуация, поскольку в нее вовлечена культура. Он не назвал причину отмены своих концертов. Но в прессу попало предположение, что это может быть связано с отношением автора и исполнителя песен к российской спецоперации.

Ответить всем

 

 

Володин. Саратов
Володин. Саратов

Российский государственный и политический деятель, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII, VIII созывов

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.52160501480103