НОВОСТИ ДНЯ

Ремонт въездов на дворовую территорию

Сообщение опубликовал пользователь Алина
29.06.2022 в 15:20

Добрый день. В 5 метрах от главного пешеходного кольца г. Саратова (пересечение ул. Серова и 2-я Садовая - рядом с новым пляжем, в центре города) - асфальтовое покрытие в единственном въезде во дворы и в самих дворах домов по адресам 1-й Телевизионный проезд д. 3, 2-я Садовая д. 6, ул. Серова д. 1 - очень сильно разрушено. Асфальтовое покрытие не соответствует ГОСТ. Пожилые люди из-за не соответствующего дорожного покрытия спотыкаются и получают травмы. На коляске с ребёнком тяжело проехать.При проведении ремонта автомобильной дороги вдоль дома по ул. 2-я Садовая д. 6, въезд во дворы вышеописанных домов не был затронут. Фото от марта 2021 г. прилагаю. На данный момент вышеуказанное дорожное покрытие в ещё более удручающем состоянии. Гости и жители нашего города, при прогулке по пешеходному кольцу по пути на новый пляж видят состояние нашего города, если буквально шагнуть 5 метров в сторону. Прошу Вас принять меры по проведению ремонта подъездного пути к дому и двора дома по адресу 1-й Телевизионный проезд д. 3, а также дорог к нему, проходящих во дворах домов 2-я Садовая д. 6, ул. Серова д. 1., вместе с постройкой тротуара для пешеходов.​

Комментарий администрации Октябрьского района МО "Город Саратов":

Добрый день. Ремонт въездов на дворовые территории возможен в рамках программы по благоустройству дворов. В настоящее время продолжается прием заявок в программу по ремонту дворовых территорий на электронную почту dvorysaratova@yandex.ru. Дополнительную консультацию собственники вправе получить в комитете по ЖКХ (тел. 26-19-44).

 

 

Пилипенко Сергей Владимирович
Пилипенко
Сергей Владимирович

Экс-глава администрации Кировского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.53438305854797