НОВОСТИ ДНЯ

Аварийные деревья

Сообщение опубликовал пользователь Боков Антон Юрьевич
29.06.2022 в 15:34

Здравствуйте. Обращаемся к Вам спросьбой спила аварийных деревьев, находящихся в непосредственной близости от бульвара им.Рахова В.Г., а именно полузасохший тополь на углу дома № 53 по ул.им.Рахова В.Г. (угол Шелковичной), также гниющий ствол тополя у указаного дома, но уже со стороны Белоглинской и два вяза, которые могут со дня на день рухнуть у торца дома № 75/81 по ул.Белоглинская (так как проводились земляные работы по прокладке труб и корни были нарушены). Указанные деревья при обрушении могут причинить вред жизни и здоровью граждан. 


Комментарий:
29.06.2022 в 19:19

Добрый вечер. Комиссией по контролю за сохранением и созданием зеленых насаждений выдано разрешение на обрезку усыхающего тополя по адресу ул. им. Рахова В.Г., д. 53. Работы будут проведены специализированной организацией совместно с администрацией Фрунзенского района.

За содержание зеленых насаждений, произрастающих на придомовой территории по ул. Белоглинская, д. 75/81, отвечает организация, управляющая многоквартирным домом. Рекомендую Вам обратиться в управляющую компанию по этому вопросу.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.60924315452576