НОВОСТИ ДНЯ

Куда смотрела Администрация города Саратова?

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
01.07.2022 в 15:44

Уважаемый, Михаил Александрович, у меня к Вам вопрос : "Куда смотрела Администрация города Саратова в отношении директора МОУ "МОШ 5" г. Саратова- Воеводиной Л.А?"

Почемцу уголовница руководила школой в течение двух лет ? Администрция  города Саратова - учредитель,упорно делала вид , что ничего не происходит. Отговорка была одна: "нет решения суда" . А  ведь  были публикацмии в СМИ , обращения к Володину В. В., к Вам, в конце концов, а уголовница Воеводина ушла тогда , когда сама решила. (Информация из Версия- Саратов , именно они отслеживали всю эту историю от начала и до конца, спасибо им..). «Она уволилась 29 июня», — отметила в комментарии ИА «Версия-Саратов» пресс-секретарь главы города Татьяна Плющева.(прим.)(https://nversia.ru/news/oblastnoy-sud-rassmotrel-apellyacionnuyu-zhalobu-direktora-saratovskoy-shkoly-larisy-voevodinoy-prigovorennoy-k-4-godam-kolonii-poseleniya-za-den-do-etogo-ona-uvolilas-iz-uchebnogo-uchrezhdeniya/) . Стыдно должно быть Администрации города Саратова, что вами руководит уголовница. Об этом свидетельствуют слова пресс-секретаря Т.Плющевой , которая  своими словами выразила нерешительность Администрации  в действиях по отношению к Воеводиной. Именно с легкой руки МО "Город Саратов" на должности директора школы целых два года просидела, да , да, именно просидела, Воеводина!!!!Такое может случиться только в нашем городе. Вы сами -то понимаете абсурд произошедшего? У Вас на должности образовательного учреждения - сидела  уголовница, а с педагогов  ,она  же , требовала справки о несудимости , а детям рассказывала о ПДД. Это полный абсурд.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.52732801437378